HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 JUL – 09 JUL 2020

hasil pertandingan

HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 jul – 09 Jul 2020, Betbola.cc akan menyajikannya Hasil Pertandingan 09 jul 2020 terlengkap tadi malam dalam tabel berikut :

 

 

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 Cerezo Osaka Shimizu S-Pulse 0 – 0 2 – 0
17:00 Vegalta Senda Urawa Red Diamonds 0 – 1 1 – 2
17:30 Kashiwa Reysol Yokohama FC 1 – 1 1 – 3
18:00 Sanfrecce Hiroshima Oita Trinita 1 – 0 1 – 2
18:00 Kashima Antlers Consadole Sapporo 0 – 1 0 – 2
18:00 Sagan Tosu Vissel Kobe 0 – 0 0 – 1
18:00 Yokohama F.Marinos Shonan Bellmare 0 – 0 3 – 2
18:30 FC Tokyo Kawasaki Frontale 0 – 4 0 – 4
18:30 Nagoya Grampus Gamba Osaka 2 – 1 2 – 2

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
01:00 Manchester City Newcastle United 2 – 0 5 – 0
01:00 Sheffield United Wolverhampton Wanderers 0 – 0 1 – 0
01:00 West Ham United Burnley 0 – 1 0 – 1
03:15 Brighton & Hove Albion Liverpool 1 – 2 1 – 3

 

ITALY SERIE A
01:30 Fiorentina Cagliari 0 – 0 0 – 0
01:30 Genoa Napoli 0 – 1 1 – 2
03:45 AS Roma Parma Calcio 1 – 1 2 – 1
03:45 Atalanta Sampdoria 0 – 0 2 – 0
03:45 Bologna Sassuolo 0 – 1 1 – 2
03:45 Torino Brescia 0 – 1 3 – 1

 

PORTUGAL LIGA NOS
02:00 Boavista Maritimo 0 – 1 0 – 1
04:15 CD Aves Vitoria Setubal 1 – 0 1 – 0

 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 Young Boys Thun 1 – 0 4 – 0
02:30 Servette Luzern 2 – 0 2 – 0
02:30 FC Sion Basel 1 – 0 1 – 0

 

SPAIN LA LIGA 2
01:30 Malaga CF RC Deportivo La Coruna 0 – 0 1 – 0
01:30 Real Oviedo UD Las Palmas 1 – 0 2 – 1
03:45 SD Ponferradina CD Lugo 0 – 0 0 – 1
03:45 SD Huesca AD Alcorcon 2 – 1 2 – 1

 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 HJK Helsinki Haka 1 – 0 3 – 1
23:30 IFK Mariehamn Honka Espoo 0 – 0 0 – 0
23:30 Lahti Seinajoen JK 0 – 0 0 – 0
23:30 RoPS Rovaniemi HIFK Helsinki 0 – 0 0 – 1

 

TURKEY SUPER LEAGUE
23:30 Sivasspor Yeni Malatyaspor 0 – 0 0 – 1
23:30 Trabzonspor Antalyaspor 2 – 1 2 – 2
02:00 Alanyaspor Galatasaray 2 – 1 4 – 1
02:00 Goztepe AS Ankaragucu 2 – 1 2 – 2

 

SWEDEN SUPERETTAN
01:00 GAIS Goteborg Dalkurd FF 2 – 0 2 – 1
01:00 GIF Sundsvall Vasteras SK 2 – 1 3 – 1
01:00 Halmstads Norrby IF 1 – 0 3 – 0
01:00 Ljungskile IK Brage 1 – 2 1 – 3
01:00 Osters Orgryte 1 – 0 2 – 0

 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:00 Zenit St. Petersburg PFC Sochi 1 – 1 2 – 1
23:00 FC Orenburg CSKA Moscow 0 – 1 0 – 4
01:30 Spartak Moscow Lokomotiv Moscow 1 – 1 1 – 1
01:30 Rostov FK FC Ufa 1 – 0 1 – 2

 

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
02:30 FK Austria Wien SCR Altach 1 – 0 1 – 0

Leave a Reply